Liga Fútbol Sala Laboral 2018-19

FSL

Resultados

CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 24 de junio de 2019
Hora20:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora22:00
Instalación-
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 28 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Monzalbarba
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Monzalbarba
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
Instalación-
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 15 de abril de 2019
Hora20:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
No presentadoSala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 15 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 10 de junio de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón de Salesianos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora20:30
InstalaciónPDM Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora21:00
Instalación-
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
N/D N/D La Masia De Tudela
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
15.10.2018 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
4
3
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
15.10.2018 Pabellón SaFa Veteranos Bajo Aragón
2
8
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
15.10.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Bastardos Del Norte
2
4
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 15 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
15.10.2018 CDM Valdefierro Golfos Team
5
3
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
08.04.2019 Salesianos Los Motxos
4
6
A.D. León
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
22.10.2018 N/D Los Trabubus
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
22.10.2018 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
8
6
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
22.10.2018 Pabellón del Instituto Goya Zaidi Fisioterapia
5
2
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
22.10.2018 Salesianos La Masia De Tudela
11
3
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
22.10.2018 CDM Valdefierro A.D. León
11
3
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 22 de octubre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
22.10.2018 Salesianos Minnesota de Copas
2
5
Golfos Team
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
29.10.2018 N/D Veteranos Bajo Aragón
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
29.10.2018 Salesianos Los Motxos
3
10
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
29.10.2018 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
8
11
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
29.10.2018 Pabellón SaFa Bastardos Del Norte
0
6
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
29.10.2018 CDM Valdefierro Golfos Team
2
5
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 29 de octubre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
29.10.2018 Pabellón del Instituto Goya Los Trabubus
4
5
Sala Arrabal
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
05.11.2018 N/D Sala Arrabal
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
05.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Zaidi Fisioterapia
3
9
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
05.11.2018 Salesianos La Masia De Tudela
8
6
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
05.11.2018 Pabellón SaFa A.D. León
4
3
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
05.11.2018 CDM Valdefierro Minnesota de Copas
5
6
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 5 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
05.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Veteranos Bajo Aragón
3
7
Golfos Team
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
12.11.2018 N/D Golfos Team
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
12.11.2018 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
1
9
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
12.11.2018 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
11
2
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
12.11.2018 Salesianos Bastardos Del Norte
4
6
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
12.11.2018 CDM Valdefierro Los Trabubus
8
7
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 12 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
12.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Los Motxos
3
2
Veteranos Bajo Aragón
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
19.11.2018 N/D A.D. León
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
19.11.2018 Pabellón del Instituto Goya Zaidi Fisioterapia
1
10
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
19.11.2018 Salesianos Golfos Team
6
2
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
19.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis La Masia De Tudela
9
11
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
19.11.2018 Salesianos Minnesota de Copas
2
4
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 19 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
19.11.2018 Pabellón del Instituto Goya Veteranos Bajo Aragón
6
5
Bastardos Del Norte
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
26.11.2018 N/D Los Motxos
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
26.11.2018 Salesianos A.D. León
10
2
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
26.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Sala Arrabal
5
4
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
26.11.2018 CDM Valdefierro Bar Tequeños
8
5
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
26.11.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Bastardos Del Norte
7
4
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 26 de noviembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
26.11.2018 Salesianos Los Trabubus
4
3
La Masia De Tudela
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
03.12.2018 N/D Zaidi Fisioterapia
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
03.12.2018 Pabellón del Instituto Goya Minnesota de Copas
7
7
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
03.12.2018 Pabellón del Instituto Goya La Masia De Tudela
3
6
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
03.12.2018 CDM Valdefierro Veteranos Bajo Aragón
3
6
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 3 de diciembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
03.12.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Golfos Team
4
4
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 24 de junio de 2019
Hora20:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
24.06.2019 Pabellón del Instituto Goya Los Motxos
5
5
Bastardos Del Norte
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
10.12.2018 N/D Bastardos Del Norte
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
10.12.2018 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
6
5
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
10.12.2018 Pabellón SaFa Los Trabubus
2
4
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
10.12.2018 Salesianos Zaidi Fisioterapia
8
3
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 10 de diciembre de 2018
Hora22:00
Instalación-
10.12.2018 N/D A.D. León
6
0
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 28 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
28.01.2019 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
5
4
Veteranos Bajo Aragón
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
17.12.2018 N/D Minnesota de Copas
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
17.12.2018 Salesianos Golfos Team
3
3
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
17.12.2018 Pabellón del Colegio Corazonis La Masia De Tudela
5
9
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
17.12.2018 CDM Valdefierro Veteranos Bajo Aragón
6
8
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 17 de diciembre de 2018
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
17.12.2018 Pabellón del Colegio Corazonis Los Motxos
5
3
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
01.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Bastardos Del Norte
6
0
Bar Tequeños
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
14.01.2019 N/D Bar Tequeños
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
14.01.2019 Pabellón del Instituto Goya Minnesota de Copas
3
10
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
14.01.2019 Pabellón del Colegio Corazonis A.D. León
4
4
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
14.01.2019 Pabellón SaFa Zaidi Fisioterapia
5
3
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Monzalbarba
14.01.2019 CDM Monzalbarba Sala Arrabal
8
5
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 14 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
14.01.2019 CDM Valdefierro Los Trabubus
6
2
Bastardos Del Norte
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
21.01.2019 N/D La Masia De Tudela
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora-
Instalación-
21.01.2019 N/D Minnesota de Copas
6
0
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
21.01.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Sala Arrabal
0
6
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
21.01.2019 Salesianos Zaidi Fisioterapia
7
7
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
21.01.2019 Pabellón SaFa Los Trabubus
5
4
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 21 de enero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
21.01.2019 CDM Valdefierro A.D. León
8
3
Los Motxos
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
04.02.2019 N/D Los Trabubus
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
04.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
12
1
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
04.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Veteranos Bajo Aragón
1
10
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
04.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Golfos Team
4
4
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
04.02.2019 Salesianos Bastardos Del Norte
3
9
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 4 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
04.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Los Motxos
4
7
Zaidi Fisioterapia
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
11.02.2019 N/D Veteranos Bajo Aragón
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
11.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Zaidi Fisioterapia
3
2
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
11.02.2019 Salesianos Minnesota de Copas
0
7
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
11.02.2019 Salesianos A.D. León
6
5
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
11.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis La Masia De Tudela
4
3
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
11.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
6
1
Los Trabubus
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
18.02.2019 N/D Sala Arrabal
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
18.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Bastardos Del Norte
3
1
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
18.02.2019 Salesianos Los Motxos
2
11
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
18.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Los Trabubus
2
8
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
18.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
3
9
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 18 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
18.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Golfos Team
6
0
Veteranos Bajo Aragón
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
25.02.2019 N/D Golfos Team
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
25.02.2019 Pabellón del Instituto Goya Minnesota de Copas
2
9
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
25.02.2019 Pabellón SaFa Zaidi Fisioterapia
7
5
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
25.02.2019 Pabellón del Instituto Goya A.D. León
5
7
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
25.02.2019 CDM Valdefierro La Masia De Tudela
7
2
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 25 de febrero de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
25.02.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Veteranos Bajo Aragón
6
1
Los Motxos
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
11.03.2019 N/D A.D. León
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
11.03.2019 Pabellón SaFa Bastardos Del Norte
3
2
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
11.03.2019 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
4
11
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Monzalbarba
11.03.2019 CDM Monzalbarba Los Trabubus
4
5
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 11 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
11.03.2019 CDM Valdefierro Los Motxos
3
10
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 17
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
01.04.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Sala Arrabal
4
12
Zaidi Fisioterapia
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
18.03.2019 N/D Los Motxos
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
18.03.2019 Pabellón del Colegio Corazonis La Masia De Tudela
5
4
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
Instalación-
18.03.2019 N/D Zaidi Fisioterapia
0
6
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
18.03.2019 Pabellón SaFa Veteranos Bajo Aragón
4
5
Bar Tequeños
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 18 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
18.03.2019 CDM Valdefierro Golfos Team
6
2
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 15 de abril de 2019
Hora20:15
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
15.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Minnesota de Copas
2
5
Sala Arrabal
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
25.03.2019 N/D Zaidi Fisioterapia
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
25.03.2019 Pabellón del Instituto Goya A.D. León
5
4
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
25.03.2019 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
4
9
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Sagrada Familia
25.03.2019 Pabellón SaFa Bastardos Del Norte
5
2
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora21:30
InstalaciónCDM Valdefierro
25.03.2019 CDM Valdefierro Los Trabubus
4
6
Veteranos Bajo Aragón
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 19
Fechalunes, 25 de marzo de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
25.03.2019 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
2
12
Golfos Team
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
01.04.2019 N/D Bastardos Del Norte
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 1 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
01.04.2019 Salesianos La Masia De Tudela
10
2
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
08.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Minnesota de Copas
1
7
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Colegio Corazonistas
No presentadoSala Arrabal
08.04.2019 Pabellón del Colegio Corazonis Veteranos Bajo Aragón
6
0
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
08.04.2019 Salesianos Golfos Team
10
2
Los Trabubus
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 20
Fechalunes, 15 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
15.04.2019 Salesianos Los Motxos
10
4
Bar Tequeños
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 8 de abril de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
08.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Bar Tequeños
1
6
Bastardos Del Norte
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
29.04.2019 N/D Minnesota de Copas
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
29.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Sala Arrabal
6
0
Golfos Team
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
29.04.2019 Salesianos Zaidi Fisioterapia
9
11
La Masia De Tudela
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 29 de abril de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
29.04.2019 Pabellón del Instituto Goya Los Trabubus
2
7
Los Motxos
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 10 de junio de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón de Salesianos
10.06.2019 Salesianos A.D. León
14
4
Veteranos Bajo Aragón
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
06.05.2019 N/D Bar Tequeños
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora20:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
06.05.2019 Pabellón del Instituto Goya Los Motxos
8
2
Sala Arrabal
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora20:30
InstalaciónPDM Arrabal
06.05.2019 PDM Arrabal Veteranos Bajo Aragón
5
3
Zaidi Fisioterapia
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora21:00
Instalación-
06.05.2019 N/D La Masia De Tudela
6
0
Minnesota de Copas
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón del Instituto Goya
06.05.2019 Pabellón del Instituto Goya Golfos Team
12
8
A.D. León
CompeticiónLiga Fútbol Sala Laboral
FaseLiga
GrupoLunes 2ª División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 6 de mayo de 2019
Hora22:00
InstalaciónPabellón de Salesianos
06.05.2019 Salesianos Bastardos Del Norte
1
5
Los Trabubus

Acceso cuenta


No conectado